Ринат

А майданутых уволили с работы за прогулы?

Бактыгуль Абдылдаева

Сомневаюсь.
Подозреваю, вся эта толпа состоит из безработных и студентов, которым терять уже или пока нечего.

Иришка

Сами украинцы говорят, что майданутые - это западенцы, у которых сезонная работа, т. е. сейчас они безработные и майданят платно 50 дол. день, 60 дол. ночь. оплачивает Запад.

Денис Верушкин

??? А они сроду нигде не работали.. . Кто работает, тому не до майданов...

Павел Ребровский

Нет, они все на службе у Запада, ещё и премию дадут.

Руслан Измайлов

Они и так на работе. И премию получат за активность.

Дина Бариева

Они премии получают.