Ел
Елена

Что делать если я уволен за прогул без уважительных причин в Белоруссии. Где берут таких не взирая на статьи?

Roman

На ответственную должность не возьмут. А грузчиком, дворником и т. д. могут взять.

Евгения Денисенко

а больничный не але купить было? или придумать что-то убедительное?! прогул действительно был? на неквалифицированный труд возьмут