Екатерина Сизова

Что делать если работодатель хочет сфальсифицировать два прогула подряд?Уволить по статье

Ситуация следующая: мне предложили подделывать подписи третьих людей, я категорически отказался и тогда мне предложили по собственному желанию. На что я, собственно ответил отказом, тогда мне пригрозили сфальсифицировать два прогула подряд и уволить.

Алена Иващенко

Я из такой конторы сам бы уволился.От тюрьмы подальше.

Алтын Касымбеков

Прав тот, у кого больше прав!

Мария Репетенко

увольняйтесь, пока вас не втянули во что-нибудь противозаконное, зачем вам проблемы.