Виктор

могу ли я уволиться после 6 дней работы?

Отработал в кафе 6 дней, уже подписал трудовой договор, но работать не могу так как там коллектив ужасный, могу ли я уволиться после шести дней и рассчитывать на выплату денег учитывая что договора у меня пака что на руках нету?

Сергей Демин

да можеш а вот выплату можеш и не получить

Олег Юрченко

Можешь конечно, только и найти работу после этого тяжело придётся. В трудовой отражается всё. Кому на хрен нужен будет работник, который и недели не продержался.

Иван Чурилов

Конечно можете.

Элеонора Габбасова

конечно. правда повезет если в трудовой запись не сделали.... обязаны в день увольнения выплатить.