Камилла Кязимли

Могут ли уволить за нарушение режима во время больничного? (я пришла позже на 6 дней)

D S

Я поняли, что Вы пришли на прием к врачу на 6 дней позже. Вот, посмотрите по ссылке, нашла интересный материал.

Евгения Федотова

Получается у Вас 6 дней прогула? Вы бы на месте работодателя как поступили?

Ев
Евгения

Прогулы.
Могут.
У тебя больничный определенный. С такого-то дня и по такой-то.
Всё оставшееся время, которое ты где то прогуляла, не подтверждено больничным.

Наталья Резаева

Это называется ПРОГУЛ, если пришла на работу через 6 дней.

Евгения Данилина

неявка на прием к врачу приводит к ущемлению в оплате больничного