Колян

Нарушение больничного режима

Добрый день! Лежу в больнице, в выходной сбежала на полдня домой (живу неподалёку от больницы) . Если не найдут в больнице среди дня и узнают, что сбегала - будут ли считать нарушением больничного режима? Выдадут ли студенческую справку?

Резеда

а вам что, трудно было отпроситься у врача? Практически всем разрешают уходить на выходные.
Справку вам дадут, это ж не больничный