Сергей Папуша

пересыпание.. нарушение режима или...?

мне 18 лет.. сплю по 11 -14 часов.. просыпаюсь с головной болью.. и ничего не могу с этим поделать, не слышу ни одного будильника.... если не сплю ночь - пол дня мучает аритмия, могу доже упасть в обморок.. примерно пол года назад такого не было... бывает и бессонница... кушаю много, но за пару недель сильно похудела.. может это всё как-то связано или просто нарушение режима??..

беда в том что я студент, и с нормальным режимом вряд ли получится... .
(

а сегодня проспала на пары.. даж на вторую смену.. эт уже вообще край.... (

Анастасия

спать нужно ложиться в 10 вечера, чтобы восстанавливалась нервная система) если у вас такие симптомы, тем более нужно строго режим соблюдать! еще многое зависит от фазы сна, в которую мы просыпаемся, бывает что не в то время проснешься, вот и чувствуешь себя потом хреново))

Андрей Франчак

послушайте Режим дня. на сайте