Любашка Кислякова

Нарушение миграцонного режима с рф

я гражданин Украины, приехал к сестре в россию в гости, просрочил имиграционную карту на 3 недели, изза того что дома пришла повестка из военкомата, а воевать против рф я не собираюсь.. . у меня отец был гражданином при жизни и сестра сейчас гражданка, по приезду иду в русское посольство.
что может за собой повлечь нарушение режима?
подскажите пожалуйста, не снимут ли меня с поезда? будет административный штраф? депортация?

Анастасия Ермакова

снимут и будет депортация, но раз у вас отец гражданин РФ ( если я правильно понял) то у вас должно быть гражданство РФ, идите в посольство и просите полит. убежище должно помочь, скажите что не хотите воевать против РФ и тп