Ирина Осипова

Что будет за нарушения визового режима в странах ЕС?

Если у человека просрочена виза на несколько месяцев. И сейчас он собирается ехать дамой в Россию, какой за это полагается штраф на границе? Кто с этим сталкивался подскажите.

Vip

ООо -это полный букет наказаний -штраф, отказ во въезде в Европу на 99 месяцев!!.

Ар
Артём

запретят въезд в дальнейшем на неск лет или будет отказ от визы

Светлана

Штраф это малое, что его ожидает. Свой следующую визу в страны ЕС он получит минимум через 5 лет, и то если повезет.
Размер же штрафа за пересечение границы по просроченной визе колеблется от €100 до €4 000.