Екатерина

Поддерживаете ли вы введение визового режима

Со странами Закавказья и Средней Азии? Почему власть так противится этому? Почему Путин поддержал только лишь мифический въезд по загранпаспортам и то с 15 го года, когда все эти страны точно будут в Таможенном Союзе и их представители будут работать и селиться в России на законных упрощенных основаниях. Неужеле он считает всех за дураков, либо сам дурак?

Валерий Аникин -путин отлично понимает, что без дешёвой раб. силы России никуда________________________________________________________________________________- Но азербайджанцы вообще ничего не производят, два миллиона их окупировали все рынки страны и всю розничную торговлю продуктами, душат российского ермера, они зачем нужны?

Юрий Жабров

Он не дурак, он просто предатель интересов Родины.

Sereha Antipin

Нет, я против. Пусть менты лучше работают. Я не желаю введение визового режима с СНГ. Байки про среднеазиатов-тире-ужасных воров, насильников и прочих потаскунов я отвергаю. Это не правда. Скромные люди, не очень грамотные, но добрые, трудолюбивые и добродушные. Это не Кавказ с их наглостью, драками и прочей лезгинкой. Есть среди них похотливые самцы с оголёнными пенисами, так для этого и есть у нас МВД. Это целое министерство.

Ekaterina Artemova

путин отлично понимает, что без дешёвой раб. силы России никуда

Вадик Королев

Конечно не поддерживаю.

Коля

пускать только тех кто нашу конституцию выучил наизусть

Александр Колпецов

гнать этого урода надо в шею.. поганец противный.. ратует за демократию.. а сам играет только в одни ворота.. угадывать в какие именно думаю не стоит.. и так понятно.. четвертовать этого ублюдка надо.. исконно русские города заселил черными.. прохода нет..

Aziz !!!!

пыв имсч. По поводу МВД. Которое должно бороться с кавказцами.
Именно сотрудники МВД, прописывают всяких хачей, наживается на прописках.
Зачем им бороться.

Артур Мухаметзянов

путин никогда не отличался умом. все его выступления и ответы на вопросы в вежливой манере, это полный тупизм.

Людмила Берникова

Поддерживаю. Надо наводить порядок на российском рынке труда.

Семен Бычков

Это просто необходимо сделать. Но есть серьёзное опасение. Наша власть всё делает так похабно, что становится хуже чем было.