Elzar

Какие силы препядствуют введению визового режима с наркопроизводяшими странами сразии,

ведь это не просто прихоть паспортистки или полицейского ппсника снизившие ставку с 30 серебрянников до 500рублей (12евро)

Ирина Тюляева

наркоконтроль)

Лена Олейник

власть... силовики... они имеют с этого...

Натуська

Самые высшие силы. Например теперешний глава церкви имел прямое отношение к контробанде, а может и к наркотикам. Кокойты, которого дважды посадили из кремля руководить Осетинами, заведовал бандгруппировкой по перебросу транзитных наркотиков с кавказа в москву. Все это и сейчас живее всех живых и приносит им доход...

Алексей Кокшаров

Те, кто должен этим заниматься, ФСБ и ФСКН...