Евгений

Турция визовая страна? Подскажите мусульманскую не визовую страну...

До
Дображелаювсем

Мальдивы, а вообще любая южная страна пост-советского пространства!

Юлия Науменко

smotri komy vizovay ecli gragdanin Rossii to bez vuz mogno na mesec pomoumy s pasportom ne menishe 6 mesecev do uctechenui croka.Gragdanu Shengena mnoguh moget ne vceh dage pokypayt vuzy v aeroporty platit denigu u pogalyucta vot tebe Tyrcui.