Кристина Кристина

В какой мусульманской стране лучше всего найти состоятельного мужа?

Именно мусульманской. Хочу чтобы мне дарили золото и не работать.

Я симпатичная блондинка. В Турции реально найти?

Александра Волчкова

да вот вряд ли мне кажется состоятельные мусульмане там ждут "симпатичных русских блондинок" в жены. . .как будто там у них брать некого. Там своих девушек навалом, и все как бы не прочь выйти за богатеньких мужчин, причем в мусульманских странах там дофига обычаев, традиций и тд, там девушек с рождения практически готовят к замужеству, только этим и занимаются. Вот таких там в жены берут, а таких как ты - в гарем на несколько раз

Ruslan Menshov

ха-ха-ха, неужто ты думаешь, что там золотом тебя за просто так обвешают?

Вадим Бартенев

Хочешь стать 7- ой женой? Муж раз трахнет и если не ему не понравится, потом за всю жузнь не прикоснется к тебе ни разу, и будешь в гареме лесбиянничать. Зато в золоте будешь чужие п.. . вылизывать.

Павел Жеребцов

Ага, а обычные люди будут трудиться. Ладно, отдадим тебя в сексрабство к одному из Дубайских шейхов. А Турция - запомни раз и навсегда - не мусульманская, а СВЕТСКАЯ страна!

Шалбуров Алексей

жопу порвут
и выкинут

Катя

ты или тролль или конченая идиотка.

Дм
Дмитрий

блядей в мусульманские страны не пускают

Александр Стадников

В Саудовской Аравии. Там тебя сделают миллионершей, закроют в доме, замотают в чадру. Нравится?