Натали

Если бы Евросоюз стал мусульманской (исламской) страной?

Denis Tsok

В том, что сейчас происходит в ЕС нет ничего удивительного, как и в том, как натиск африканской литосферной плиты - силой больше Европейской, это я просто к примеру .От мусульманского мира и цивилизации отделяет Европу только Средиземное море, не было его, то этот процесс убыстрился в несколько раз .
Исламизация Европы предсказуемо и оно сбудется, а через несколько лет облик Европы станет совсем другим, и не только Европы +
Был упадок Исламской цивилизации, теперь приходит время ее возрождения .
Все закономерно и по естественным процессам .

то они бы провалились в средневековье

Светлана Юдович

Сядем в партере, или лучше на балконе, чтобы не забрызгаться, возьмём веера для дам и попкорн для детишек и посмотрим, переиграют они Шекспира или просто перережут друг друга, как в плохом американском кино?
Можно ещё у американцев спросить, какой сценарий они готовят для гейропейцев, но там сейчас с главным режиссёром проблемы (((
Имею заметить, что история учит только тому, что она ничему не учит...
А мы, глядишь, газку маленько сэкономим для правнуков)))

Ольга

Я уже купила паранжу и хиджап... на всякий случай

Светлана Толкунова

Такого никогда не будет.

Анастасия Рыбникова

Пошёл бы регресс, у Великобритании и Франции ИЧР падает уже

Маргарита Новикова

Вопрос закончите...

Ро
Ромка

Станет скоро

Ма
Машка

Так еще чуть-чуть и станет.

Наталья Абакумова

он уже не будет Евро Союзом к тому времени

Любовь Шишлонова

Тогда вся бы культура рухнула и экономика тоже из за запрета кредита мухамеддизмом. А Месяц и Звезда хорошие символы Матери Розы княжны Азуры

Виталий Селиванов

не быть этому никогда.