запретили бы спиртное продавать.
Туристов бы поубавилось существенно, особенно молодёжи, молодёжь едет туда побухать, потр***ся на пляже, на дискотеки, а если всего этого не будет...
Прочее о городах и странах
Если бы Болгария стала мусульманской (исламской) страной?
То в твоей жизни ничего бы не изменилось.
Россия не дала в свое время. Благодарности сполна получили....
Ничего бы не изменилось. Упыри они и есть упыри.
Вопрос слишком размыт и потому ответа не имеет.
Вы что имели ввиду, страну с законами шариата или светскую, такую как Сирия, например, где множество конфессий живут тысячелетиями?
Если не понимаете таких деталей, начните изучение вопроса с истории Албании, например...
Болгарскому народу не хватает воли и решимости. Болгары очень хорошо и тепло относятся к русским, но из-за страха попасть под санкции следуют указаниям Запада не сближаться с Россией.
Так, по указке из-за океана они сорвали какой-то крупный российский проект по прокладке труб с газом. Хотя он был очень выгоден для бедной Болгарии.
Вадим Остр
а почему следуют указаниям Запада, а не России? почему они ВЫБРАЛИ Запад ?..
Болгары слишком миролюбивые и добродушные люди. Им не хватает ярости как армянам или осетинам, силы воли как русским, чувства собственного достоинства как кубинцам. Они всегда пасуют перед более циничными и жестокими соседями - турками в 19 веке. Или сейчас перед американцами и европейцами, типа немцев или австрийцев. Боятся настоять на собственной национальной выгоде. Если бы их завоевали турки, то они сейчас уже были бы не болгарами, а одной из турецких провинций и забыли свой родной язык.
Она станет, как и Финляндия и Португалия, Испания, весь Европейский субконтинент.
Осталось немного подождать. Болгария и так носит имя тюркское, такое же как и Булгария Волжская в Татарстане, да и не очень давно она, Романия и Греция были частью Турции, турецких владений гордость мусульман в Болгарии и турок и не только это мечеть в Пловдив граде
еще ряд мечетей на Балканах
Поэтому рано было говорить тем, кто посчитал, что турок удалось загнать назад в Азию.
У меня и сомнений в этом нет нисколько
Возрождение Турции и возврат ее территории является новые витком истории в Исламской цивилизации
еще ряд мечетей на Балканах
У меня и сомнений в этом нет нисколько
Елена Мамий
И закончится всё новой реконкистой, только ещё более разрушительной для исламского мира)))
Это лишь первопроходцы https://www.vsyako.net/archives/889240