Прочее о городах и странах

Почему в мусульманских странах россияне должны жить по их законам,в том числе этики и морали?А мигранты приезжают к нам

Из мусульманских стран сами знаете что они творят,как будто приехали из дикого племени
Рассмотрите пристально политическую карту мира.
Долго, долго, очень долго рассмотрите свою "РОССИЮШКУ".
Скажите мне, разве разумный человек станет раздвигать территории на 11 часовых поясов? Зачем, в чем же смысл?
Разумный человек живет иными представлениями, по-скольку территорию подобного размера нужно хоть минимально содержать в чистоте, строить дороги между населенными пунктами. При населении в 100 миллионов это сделать нереально. Но русским это и не нужно.
А когда крохотная аккуратная Япония у вас попросила маленький островок, или парочку, ваше правительство им отказало 3 раза подряд.
Но ведь это её острова Россия отняла в русско-японской войне в начале 20 века.
Ну куда же России такие территории, в чем же смысл?
Вот и ответ: НИКТО не любит и не уважает РУССКИЙ народ в мире.
А за какие качества - постарайтесь догадаться без меня.
Кто догадался - тот давно проживает в англо-саксонском мире, где не территории в почете, а ценность человеческой жизни.
Татьяна Левицкая
Лучший ответ
Ольга Заядло Очередной напыщенный русофоб.
.: Just_@y@uk@ :. Зависть - плохое чувство. Искореняйте)
потому что в этой игре им дали козыри
Оксана
знаю. потому в любой стране я соблюдаю их законы, и одеваюсь согласно правилам
Mysterious А
А кто вам сказал, что должны?
Можешь приехать туда и по приезду сделать обрезание. Никто ничего не потеряет. Ты же хочешь "по их законам"?...
Сергей Бутенко
в России живут много мусульман
Ольга Ковалёва
сама задаюсь этим вопросом....
Для справедливости
Ербулат Тлеуп
русских ни где не любят
Andrey Makarov
мало с ноги получали
Kate Crystal