Прочее о городах и странах
Почему в мусульманских странах женщины не работают если у них обеспеченный муж ?
во многих странах, если несколько детей и жена с животом, то почет и уважение от других мужчин (фактор состоятельности); дело женщины----дети, дом, очаг
И не только в мусульманских. И не только женщины.
в любых странах.
ключевые слова - обеспеченный муж.
потому что нет надобности работать
ключевые слова - обеспеченный муж.
потому что нет надобности работать
Потому что нефиг шляться и забирать работу у малоимущих.
Коран штудируют. Там так написано, что женщина может работать, но деньги девать ей некуда
Уважают традиции. Муж работает, жена за домом следит.
Хотя современные мусульманки уже обычно работают или учатся, чтоб не зависеть от мужа.
Наверно, это будет шок, но в большинстве стран мира, если муж или жена (иногда такое бывает) обеспечены и зарабатывают под 400 тыщ. (к примеру) и супруг (-а) 20 тыщ, то эти 20 тыщ особой роли в семье не сыграют, и ради этих копеек уходит весь день на работе и предлагает половинка уволиться (обычно под предлогом ухаживать за домом)
Я живу в мусульманской республике) У нас тут все обеспеченные не русские, дома как замки, у каждого свои бизнесы сети кафе, магазинов, аптек и т. д... они такие бабки, именно бабки имеют. Зачем работать их женчинам? Они дома, кучу детей нянчиют, готовят жрать целый день, намазы делают, а деньги их женчинам и действительно девать то и не куда... максимум куда им можно выйти, это либо в магаз за продуктами либо детей в школу, больницу, сад отвести. У них положено так, мужик зарабатывает, женчина дома по хозяйству. Да и куда она пойдёт работать? Их учат с детства только жрать готовить, детей нянчить, это вся их жизнь.
Любовь Михальская
животные б лядь
По кочану
Разные там женщины есть