Ксения Поджарая

"Россия и КНДР задумались о введении безвизового режима между странами " Уряяя?

Илья Кирьянов

во счастье то.. . ну еще с Афганистаном и Сомали осталось ввести безвизовый режим

Степан Палик

и чё ?
КНДР живет получше хохлостана, да и армия покруче, чем у укропов.
Не зря пиндосы до зеленых соплей бздят маленькую КНДР.

Толик Грибенников

а сплеменами людоедов, как быть?

Эля Гончарова

А ты чё прёшься от северной Кореи?

Denis Vakylenko

ЭТО ПОЛИТИКА МЕЖДУ ЮЖНОЙ КОРЕЕЙ И РФ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ЕСЛИ БУДЕТ И С КНДР, ТО ЛЕГЧЕ ПОСТРОИТЬ Ж. Д. ЧЕРЕЗ КНДР В СЕУЛ И СОЕДИНИТЬ ЭТИ СТРАНЫ ПОЛИТИКА ПРАВИЛЬНАЯ

Алексей Ленивкин

Одностороннее?
Система ниппель:

Туда дуй, обратно - .х-й...!

Ан
Ангела

Можно теперь будет спокойно добираться до китайских деликатесов . Европа скотина такая вместе с США сговорились извести Россию . Врешь, не возьмешь . Айда в Китай .

??
??? ?

С кем надо дружить.

Андрей Паршин

да давно пора Братьев обнять!))))))))))

Светлана Белка

И почему нет? А у Вас паспорт заграничный нового образца есть?

Елена Иванова

Ну на конец-то у нас дети будут Иванов Цинзу Иванович и т. д.