Soval Lngro

Введение безвизового режима с ЕС Украине не "светит", как минимум, еще 5 лет ???

Стоит отметить, что еще в конце сентября украинские чиновники обещали своим гражданам отмену визового режима уже в мае 2015 года.
Евросоюз выдвинул незалежной ОЧЕРЕДНОЙ список требований.

НОВЫЕ УСЛОВИЯ Евросоюза по установлению безвизового режима были озвучены первым заместителем главы украинского МИД Натальей Галибаренко сегодня, 9 октября. По словам чиновницы, незалежной потребуется как можно скорее ввести биометрические паспорта, провести реформирование соотвествующих органов власти и обеспечить безопасность государственных границ.
Показать полностью..

Правда, эксперты считают, что в этом случае получать визы на въезд в страны ЕС жителям незалежной придется еще, как минимум, пять лет. А в качестве аргумента припоминают слова президента Украины.

- Мы внедряем стратегию реформ «Украина 2020», и мы проведем эти пять - шесть лет, меняя Украину, имея очень важные приоритеты для украинского государства и украинцев - это перспектива членства в Европейском союзе, - ранее сообщал Петр Порошенко.

Катя Родина

В свете последних событий им и "визовый" режим не светит

Милена Азатян

И все евроукры по утрам напряженно вслушиваются - не свистнул ли рак на горе...

Bull Dozer

Вся заваруха и была за то что-бы быстрее и легче было в Европу ездить на зааботки, а теперь....

Дмитрий

она столько не проживёт..

Oleg Nakoshnyy

Фашистов нужно в клетке держать и Европа это прекрасно понимает, а обещать можно все на том свете будет все прощено!

Кристина Берзина

И России лет 100

Лиза Назарова

А почему это Вас интересует? Амфибиозная асфиксия мучает?

Alex

Как только численность геев в Укропии возрастет, так и вступят в гейропу