Юлечка Мусатова

А почему оголтелые "патриоты" Украины, так мечтают о безвизовом режиме с Европой? ++

Чтобы свалить быстрее в Европу. А на кого же они оставят Украину?

Катя Катенька

Ну пока они мечтают - Польша по дружески запретила им безвизовый режим въезда в свою страну. Я думаю - это только начало - принцип домино, однако !

Ольга Рослова

Или чтобы в тамошних туалетах полы мыть.

Александр Николаев

им насрать на Укроину...

Екатерина

а она им нужна? украина-то? это ж тогда строить там все надо, экономику налаживать, в общем пахать. куда проще на все готовое

Елена Бедарева

Мечтать не вредно - почему б не помечтать?

Умка

Там же ХАЛЯВА!! ! а этот вредный Путин не пускает за дармовщинкой...

Ирраклий Андропников

Сама не пойму : с одной стороны - такие патриоты, что прям ни дунь, ни плюнь! А с другой - готовы продать свою "неделимую" за доллары и не оглянуться на "ридну неньку"...

На
Наталья

Года не прошло, как и россияне просили безвизовый режим с ЕС.