Курбон Курбонов

Почему патриоты Украины -патриоты только на словах, а в бой никто не рвется ?

Лиза Сафронова

они на заграницу надеются

Лара Гусейнова

Потому что боятся, кому это надо?

Ви
Витаминка

старый анекдот.
спрашивают Русского: -Родину любишь? -Люблю! -А умрешь за нее? - если потребуется, ДА!
спрашивают Еврея: -Родину любишь? - Люблю! -А умрешь за нее? - так ежли я умру, кто ж ее любить будет?

Константин Андронкин

Почему еще не в Новороссии?

Владислав Рудман

Приезжай в Донецк в аэропорт

Алексей Сомов

патриоты есть, но за кого им помирать то, за каких то ублюдков