Арзу

Почему ура-патриоты боятся социализма?

Ayax

потому что при социализме их заставят работать.

Mihail Bukov

Делится не хотят по доброму.

Сергей Нечепоренко

Раз боятся, значит это - Паразиты или Пидарасы.

Кабанов Сергей

Не дураки значит. Иначе съездить в Сев. Корею всем любителям "социализма-коммунизма" необходимо !!

Zha

А космополиты боятся феодализма. Всех остальных пугает первобытно-общинный строй.

Ленка Швалёва

им за это платят

Ольга

Социализм-то, как раз они не боятся; поскольку там много криков ура!
Социализма боятся продажные патриоты, поскольку их там ждут лагеря.