Ирина Салахова

Говорят что социализм себя изжил. Почему?

Ф.камень

Потому что он перестал быть национальным...

Инна Ушакова

Так говорят те кто не любит или боится Советский союз и его идеологии.. . Возможно социализм себя и изжил, но первым должен уйти капитализм, ибо он появился раньше. А так до конца идеологию социализма просто не понимают, но возможно, что он себя тоже изжил, по скольку он был раньше, а нужно то, чего еще не было.. . То бишь Коммунизм...

Алексей Демин

Он себя изжил только в нашей стране, в скандинавских странах он процветает и вся Европа к нему стремится. Изжил себя капитализм.

Же
Женечка

То что называли социализмом в Советском Союзе и феодально-рабовладельческий строй типа КНДР, показали свою полную экономическую несостоятельность

Влад Ибрагимов

Наверное потому что у нас нет свободы слова, социального равенства и врятли уже будет.
Чиновники, которые стоят у власти мало интересуются народом. Ресурсы распродаются.
Капитализм уже не победишь. У нас все продажное - врачи, милиция и т. д.
Даже врачам постоянно приходится таскать конфеты, менты охотятся за малолетками с "банками" и не оформляя ничего просто берут с них деньги и отпускают.

Юра Черников

Почему? !
А потому, шо воровать охота, называя енто капитаклизьмой и демократизьмой.

Действительно, ежели 150 миллионов вкалывают на вусну жисть пары сотен жирных никчемных абрашек, путяшек и глупых медведяшек, то социализм себя изжил - победил дебилизм.

Руслан Софинский

потому что люди не равны

Инесса Выборная

Социализм в некоторых странах Европы. Китай почти в социализме, и еще всем покажет кузькину мать. У нас - пародия на капитализм, купленный и диктованный видными и теневыми политиками США за фантики под названием "доллар".

Марина

Тебе это сорока на хвосте принесла? Социализм только зарождается. 21 век это бдет век социализма.