Общество

Если Китай делами показывает что Социализм лучше то почему Россия не переходит на Социализм ?

Luba Aslanidi
В каждой стране свой социализм.
Саша Башмаков
Лучший ответ
...jm ... )в Китае коррупция высокая, экологии нет, а за отказ стать атеистом можно не только в концлагерь попасть, но и ...Техногичных производств или ОЕМ от силы 3-4%,а остальное мануфактура. Если министерство пропаганды и мин общественной безопасности пропускают информацию за границу, то она необязательно является правдой. Даже в России работают сайты проплаченные компартией Китая дискредитирующие Фалуньгун. В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 млн человек. Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить за 3 дня. Здесь 8 фильм и петиция против тайного бизнеса компартии Китая-лагерей смерти наших дней faluninfo.ru/?p=807????Подписав петицию вы спасёте жизни людей Скопируйте ссылку в браузер
...опять всё ломать...
нам просто надо привыкнуть, приспособиться хотя бы лет 120 - и у нас любой строй заиграет...
потому что в России уже был социализм, и народу он очень не понравился - там видите ли обязательно нужно всем работать на всеобщее благо, а тунеядство считается уголовным преступлением...
Zarina Zhanseitova Вы за всех не подписывайтесь.
Куда денут Голубую элиту,
Гундяева, Грефа, скрепы
В Китае когда социализм начался?))))))
Когда они решили крестьянам платить пенсии или чуть раньше, когда разрешили им выезжать из деревень?
Олег Финансов
Айрат Наматов Пузатый весельчак хохотун из солнечного екатеринбурга
Признаки социализма
- Отсутствие частной собственности. Средства производства принадлежат государству. Распределение ресурсов контролируется обществом.
- Отсутствие эксплуатации человека человеком.
- Всеобщее равенство. Правовое и имущественное.
- Избирательное право для всех.
- Действие принципа «от каждого по способности – каждому по труду».
- Интересы общества доминируют над личностными.
- Особое внимание коллективным формам жизни людей.
- Отрицание религии.
Что в Китае из этого есть?
Так были уже? Не прижилось.
Юрий Буз Потому что то что родилось на крови, не может существовать долго. И страна, начавшаяся с расстрела царской семьи, уничтожения храмов, раскулачивания, просто не имела вообще права на существование. И странно, что почти 70 лет существовала
Юрий Буз там или ты или тебя
Юрий Буз кстати, жаль, что тут баллы нельзя на деньги обменять :(((
Юрий Буз от моя фантазия разгулялась... но я не знаю, когда это напишу... наверное, уже когда приеду в Днепр... похоже. толока для меня все, я свободна как в той песне Арии
Юрий Буз вдохновилась сериалом Вольная грамота, где гг тож выдают за нелюбимого... писать ?
Юрий Буз вот еще.. она любит другого (парня, которого в фильме сыграл Руперт Френд. в кино его звали Томас Андерс... прям как солиста Модерн Токинг... хах, в произведении имя, может, изменится... Точно не решила...).. хочет сначала сбежать от нелюбимого мужа, но узнает, что беременна.... -Тогда тебе придётся забыть! – твёрдо сказала Татия, - потому что я беременна. Это конец. Отныне всё во мне принадлежит моему мужу.... прям как в Евгении Онегине..." я вас люблю. чего скрывать... но я другому отдана... и буду век ему верна..." писать ?
Юрий Буз По поводу Хрущева и коммунизма ...Эт как в мультике про Чебурашку и Крокодила Гену.. "мы строили строили и наконец построили.. ура" ;)))
Юрий Буз https://vlasnadumka.com.ua/registration/start - вот нашла аналог того сайта, что вы давали. в гривнах выводится на телефон. пробовать ?
Воры и жулики обманом пришедшие к власти бояться расстаться с народным добром, поэтому социализма они не допустят.
Alexander Morozov
В чем в Китае социализм? В том что праит ОДНА партия? Так такое и у Гитлера было.
Ольга Лебедева
По тому что в России Социализм обоссали хлеще чем США на самом разгаре холодной войны.
Но что касается Китаю, там нихрена социализма нет после прихода Лена Сяопина.
Мария Попова