Общество
Считаете ли Вы социализм плохим строем, почему?
Социализм-это будущее человеческой цивилизации. Россия первой пыталась прорваться туда. За попытку спасибо....
Социализм это лучший строй !
лично мне всё равно, социал или капитализм... у нас в России это не играет роли. Как жили так и будем жить
Я не считаю.. . Я при нём жил.. . Были конечно ошибки в экономике и ёбаный Суслов воду мутил в идеологии (так тоже нельзя).. . Но я там ЖИЛ, а не выживал как при хвалёном капитализме по-русски...
Если "шведская модель социализма" то нет.
А если "казарменный" социализм СССР то да. Почему слишком долго описывать. Почитайте "Непридуманное" Разгона, "Крутой маршрут" Гинзбург, "Один день Ивана Денисовича" и "Матренин двор" Солженицына, романы Бориса Можаева и т. д.
Лучше ещё не придумали... Просто всегда хорошее обгадят..
По большому счету даж в ЕС большинство развитых стран перешло на систему социалистических отношений. Там выплачивают большие пособия безработным, а не как в России на которые можно прожить 2 дня. Там выдают бесплатное социальное жилье итд. В конечном итоге на всей земле будет принят Социализм.
Это ужасный строй, нормальные цивилизованные страны живут только при капитализме. Социализм это прежде всего тоталитаризм. Не эффективные производства, мизерные установленные государством зарплаты, не вольное поощрение раздолбайства. Социализм строит только полный дебил или враг, который ненавидит свою страну. КНДР уже отстала лет на 50-70, и никогда уже не сможет догнать Европу . слышите НИКОГДА !!1 Тоже самое с Кубой, социализм это нищее болото, даже врагу не пожелаю там жить, это просто мрак . Читай 1984 хотя бы, там все показано . какая будет жизнь при социализме или расспроси родителей, этот строй вообще плюсов не имеет, только минусы.