Общество
Если бога нет, то нас спасет социализм, другого строя нет, альтернативу предложите?
Социализм нужно делать честным и справедливым людям, а не либералам к собственной нарвственности. Сегодня выгодно быть честным, - я борец за всеобщее благо. Завтра появилась возможность уравть жирный кусок от общественного пирога, я не задумываясь посылаю общество далеко и надолго и ворую. А завтра, начинаю компанию амнистирования собственного воровства под надуманным предлогом несовершенства человечества и невозможность справедливого распределения благ. Даже попы начинают поддерживать воровитых лидеров общества, мол, господь и в лесу не все деревья создал одинаковыми. Так под оправдание своих плотских соблазнов подводится "божественная" платформа. Социализм может родиться только в борьбе труда против насправедливости. А это уже КЛАССОВАЯ БОРЬБА!
Бог конечно же есть и если он сжалится над русским народом то пошлёт ему любящего Россию сильного лидера, который железной рукой наведёт порядок.
Альтернатива - полное выхолащивание понятия "патриотизм", превращение страны в сырьевую колонию а народа в рабов, жующих с удовольствием гамбургеры.
Да любое управление неплохо,
только вот народишко совсем испаскудился....
займись своим спасением сам.. не жди социализма... утопи себя в работ и будет результат.
Ваши бы слова да Богу в уши!
тебя уже ни чего не спасет. инфекция однако.
Любовь Марченко
миленькая, не для себя стараюсь, мир познаю таким образом, и другим не помешает
любовь спасет и красота. или любовь к красоте. или красота в любви
Зарина Коняхина
Любовь к наркотикам и алкоголю?
Красота мошеннических комбинаций для одурачивания народа?
бога нет. социализма нет. а человека есть смысл поискать.