Эрнис Султанов

Ура-патриоты это радикальные патриоты или радикальные патриоты это террористы?

Ирина Лаврова

Смотря кого ты считаешь ура-патриотом, если того, кто осуждает Путина- то это выпускники негосударственных экономических школ, которые проходили стажирвоку в пиндосне, гейропе и прибалийских "странах" - они за развал России.

Мырза Саматов

Террорист-человек который создает теракты, либо устанавливающий жесткие порядки на определенной территории, которая до этого принадлежала например другому гос-ву.

Поэтому например Нац. Гвардию или правый сектор к радикалам отнести можно, а к террористам нет.