Viktor Lebedev.

Откуда ура-патриотам, никогда не посещавшим США, известно, что там рай? ++

Я бы сказала, что это страна бешеного контраста и отсутствия души. Там душу нужно искать. Кто был в Америке, тот поймет.
Это просто другая страна. Но рай точно не там.

Александр Шишкин

на все сто правы ...америку ехали покорять люди жаждующие денег ...их улыбки когда на душе больно меня не воодушевляют ...я за искренность и за душевность ...безусловно она высокоразвитая ...но она другая и с Россией её сравнивать некорректно !

Людмила Пронина

А кто говорит, что в США рай? Только дауны.

Татьяна Потапова

Пропаганда знаете ли.... сила внушения...

Р.
Рушана ...

Кто такие ура-патриоты?

Полина Смолина

им так сказали и они верят

Бактыгуль Амираева

Ура -поцреоты ( или как они себя называют - поцарики ) думаю вас не поймут ))) .

Маргарита

Ну, я-то там работал. И не грузчиком, а программистом. Говно. Следующий раз хочу вернуться туда на танке.

Алёна

для меня РАЙ в Африке жара круглый год и еду надо искать а не работать на дядю!

Татьяна Марченко

там реально рай в сравнении с рашкой и укрой ...

Геннадий Полковников

Бог миловал я даже в Махдональсе ни разу не был.

Дмитрий Федоренко

Конечно, не рай. Дети еще адаптируются, а взрослые делают вид, что адаптировались. И дело даже не в деньгах - стиль жизни иной. В отличие от Европы, чувстувуешь себя оторвано от России. Слетать - проблема. Долго и дорого. Жил там с месяц в трудные для России времена, пригласила организация, которая все оплачивала - виллы, отели, машины, самолеты. Виза была на год, улетел через месяц. После шикарного ужина в 30-метровом номере 5-зведночного отеля скучал по своей стране. Хотя встречали там с большим радушием. А в России вообще не встречали. Вот и все. И это правда.

Jackk

откуда тебе знать что в аду хуже чем сейчас там где живу я ?!