Рамиль Ахметжанов

тоталитарные страны опасны, рядом с рф китай, почему наши ура патриоты орут на сша, веь сша далеко да и не тоталитарна?

может это агенты влияния китая, других у меня гипотез нет, ну или тупые как три лупы вместе

Alejandro

Ваня, у тебя анализ не работает.

Евгений Шепилев

Принцип простой: чтобы трахать мозги рядовым гражданам, и х надо сплотить ненавистью к общему врагу. Соседняя страна для этого не подходит, может не так понять, начнутся проблемы. Лучше взять страну подальше - ей похрену. Ещё лучше было бы, если инопланетяне хоть как-то проявились. но их нет, поэтому, "главный враг" - Америка!

Андрей Андрей

Ванятка, пожалуйста выпей свою таблеточку! не забудь! это очень важно !!!

Ка
Кайрат

А кто вам сказал что Китай тоталитарная страна? Да и США по моему никто не трогает и не орет на них...

Сеймур Мисирханов

Так китайцы не воюют ни с кем, фигли на них орать-то?

Александр Грачёв

Сша - это международный бандит и террорист -сионо-фашистский тоталитарный кагал.
А ты наверное идиот из Кащенко