Санёк Неугамонный

все патриоты орут что америка всех объедает, и не говорят чего они жрут и потребляют за весь мир может кто скажет чего?

Сергей Козак

Чего жрут? А то не знаешь

Любовь Гробман

Население Земли - 7 млрд. 086 млн. чк.
Население США - 311 591 917 чк. Это чуть более 4%, а отходов от них более 24% процентов. Вот это сруны, правда?

Юлия Ильичева

Ты для своего гей-прайда готовишь полит информацию?

Зайди в гей-гугл, там все есть.

Елена Ерохина

ТНП из КНР, оборудование и тачки из Японии, нефть из Перс. залива. Т. е. товары стран, поставляющие в США товары взамен на по факту неоплатные долги.