Наталия Живова

Что там опять Псаки всех в Америке и весь мир путает ?

Толкователь Снов

Да, эта Псаки уже достала... всё время про Россию чушь придумывает... и ещё когда беженсы из Украины в Растов-на-Дану переезжали... она сказала что это мол туристы... и как-будбуд-то бы там чистый горный воздух.... Да там ведь вообще гор нету!

Ильдар Зиннятуллов

своим безумным взглядом )

Наташа Разумова

пока смешит

Светлана Дамиан

Она, вообще, наверно, насосала свою должность, она же не образованная, хоть бы книжку какую прочла.

Никита

Я уже задумалась- Может она казачок засланный нашими. Чтоб мировое сообщество уверилось, Раз в Депе такие !! вумницы, то что можно взять с остальной их правящей элиты?

Анютик Балакирева

Да-да... сначала Анну Чапман готовили на эту должность, потом пришлось переиграть. Взяли дурнушку, но зато по экспресс-программе прогоняет сущность индейских выкидышей