Евгения Куркина

Почему псаки опять заявила что Америка бескомпромиссно продолжит проводить демократию по всему миру?

не смотря ни начто

Светлана Пузицкая

Псяка лишь озвучивает то, что ей говорят хозяева. Толком сама ничего не знает. Журналист Мэтт Ли не раз это подтверждал. А пока есть нефть в арабских странах, будет насаждение "демократии"

Наталья Плишешникова

Морской порт в Белоруссии она еще не собралась построить ?

Алексей Свиридов

Псаки говорящая голова, к тому же пустая.

Стиночка Ахмедуллаева

Ну, не ездит Джейн Псаки по миру. Дел в госдепе хватает. Вот и приходится ей довольствоваться слухами.
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам.. .

В. Высоцкий.

Кирилл Гордеев

Ей по штату положено.

В.
Вячеслав .

Таки и спроси у нее!

Евгения Карпеченко

Псаки язык Обамы. По ее высказываниям сразу понятно, что думает и чем думает этот черный человек.,