Яна Черемисина

Весь мир слушается Америку?

Вася Жабкин

Данунах. Слушаются руководители стран победившей педерастии

Оксана @@@@@

Да все просто, если ослушаются, то страна, которая находиться на карте, где её не смогут найти 90% американцев, то туда полетят американские бомбардировщики сеять демократию с воздуха, если страну на карте могут найти хотя бы 25% американцев, то там устраивается цветная революция. Так что либо слушаеся либо жди бомбардировщики и цветные революции...

Олег Петрухин

на счет Китая я не знаю а вот Европа готова нанести себе ущерб ради их интересов. 10=40% Русских готовы сбросить на белый дом Ядерную бомбу

Алексей Пасечный

Нет, весь мир слушается ЕС - на сегодняшний день это наиглавнейшая держава мира

Искандар Акбаров

Только правительства европейских стран

Олежка Баскаков

Как мин. биржевые сводки

Мария Казамарова

Хорошие новости что же не послушать. Про тюленей идут на "Вести 24" сюжеты. Вот тоже нормальная новость:

Эшли и Тайсон Гарднер безуспешно в течение многих лет пытались завести детей. Наконец, пара из штата Юта узнали в июле, что их первая попытка оплодотворения в пробирке была успешной. Но настоящий сюрприз ожидал во время УЗИ, когда узнали, что ожидается 4 ребенка.