Саша Белов

Вот украинцы здесь на сайте говорят: "С нами весь мир". Это так?

Маня Киула

а чё им ещё осталось? надежда умирает последней...

Дмитрий Максимов

с глобусом сидят)

Даша

Лучше бы этот мир им помог материально

Ирина Коржнева

Надо добавить В телевизоре

Александр Горбачев

Кто много болтает - тот, как правило, бессилен в делах.

Се
Семён

В говне

Мария Николаева

А чё ж им этот весь мир не помогает-печеньки не в счёт, они уже кончились.

Даха

ага, любят в позе речного жителя с клешнями

Олег Гаас

А кто с рашкой ?)))

Ел
Елена

Раньше смеялся.

Стас Кор

Их весь западлый мир имеет

Нина Котахова

ЭТО ОНИ ТАК ДУМАЮТ, НО ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ БУДЕТЕ ОБСУЖДАТЬ, КАК ЗАПАД И ЕС НА ХЕР ИХ ПОСЛАЛИ!!!!

Андрей Терентьев

как кто -то сказал похмелье тяжким будет - уйдёт розовый туман * и всё - как у стендаля - красное и чёрное ...и окажется * что они сами по себе // а весь мир * это пендосятина и еврожопа - куда то исчезли * с обещаниями вместе //