Георгий Иванов

Почему украинцы ненавидят весь мир? Как быстро Хазарию на воздух пустят?...

Сергей

потому что тебя кисель поимел

Jun

Потому что у них мало денег, я всегда говорил, что деньги=счастье, а мне не верили вот доказательство.

Бахадир Алимбаев

Потому что если все плохо - ещё можно винить себя. Но если всё очень плохо, то это явно проделки злого Путина. Из-за него все беды на Украине.)

Иван Михайлович

Ты нагло врёшь.