Денис Кощиенко

Почему весь мир ненавидит американцев?

Пашка Борисов

Мне рассказывал ветеран Великой Отечественной войны, что при встрече на Эльбе советских и американских войск американцы под предлогом празднования этого события поили советских солдат метиловым спиртом, выдавая его за этиловый.
Были случаи потери зрения.
Ни в каком учебнике об этом вы не прочитаете. Выводы делайте сами, почему американцы вызвали ненависть у этого ветерана.

Сергей Опекунов

Почему весь мир? Только русские.

Александр Сёмин

зависть и нечего более

Евгения Журавлева

А за, что любить страну которая ради собственной выгоды рушит экономики других стран жизни граждан этих стран, прикрывая всё это демократией....

Петр Петров

А мне нравятся они, потому что умные. Видел несколько их "вещей"-оставили приятное впечатление. Что именно? Станок с ЧПУ; машина, на которой езжу; программа, на которой можно запрограммировать все, что душе угодно.
Видно, что мозги у них работают в правильном направлении.

ОК
Ольга Криницкая

По той же Причине почему Вся страна Россия, мягко говоря, Не Любит "Россия Москва"

Одинокий Волк

Что Америка, сиречь США сделали хорошего, доброго? Начнем с высказываний официальных лиц США – Ромни, Кондолиза Райс, Хиллари Клинтон и многих, многих других, которых абсолютное большинство в США, и все они считают Россию Врагом №1 и не скрывают это. Одновременно нас укоряют за наши антиамериканские настроения. Это звучит очень странно, Вы не находите? Россия крайне редко и очень мягко намекает США, что не надо так плохо себя вести, что если США хотят видеть в лице России не Врага, но Друга, то надо сменить не только тон высказываний, но и поменять внешнюю политику. В ответ нас тут же начинают снова обвинять в стремлении России к захвату всего мира, агрессии, одновременно развязывая по всему миру военные конфликты, уничтожаю суверенные Государства, убивая миллионы людей. И снова виновата Россия с ее «агрессивной» политикой, как внешней, так и внутренней.
Внутренняя политика России – сугубо ее внутреннее дело, и все кто хочет изменить ее в соответствии со своим видением России – могут пойти в далекое и увлекательное эротическое путешествие. Почему-то США никого и никогда не допускают к обсуждению своих внутренних дел, но имеют наглость вмешиваться в дела других. И разве я не прав? В данном случае даже примеров никаких приводить не надо, весь мир в курсе событий.
Возьмем теперь внешнюю политику России по отношению к США и наоборот, внешнюю политику США по отношению к России. Первоначальный вывод можно сделать сразу – Россия никогда не нападала на Америку. Ни разу. Нигде. И никогда Россия, будучи, что Империей Российской, что СССР, что Российской Федерацией не начинала боевых действий против Америки/САСШ/США, не вмешивалась во внутреннею политику данной страны. Но давайте сделаем экскурс в Историю.
Можно лишь кратко остановиться на истории 2-й Мировой Войны, развязанной снова при участии США. Для нас важны 3 (три) фактора:
1. «Второй фронт» был открыт только тогда, когда стало ясно, что СССР победит Германию.
2. Программа «ленд-лиза» начала действовать только тогда, когда стало ясно что СССР выйдет победителем в Войне, и была ПОЛНОСТЬЮ оплачена золотом СССР.
3. По результатам 2-й Мировой Войны США самым наглым и беспринципным образом присвоили себе лавры победителя, снова предав тем самым своего «союзника» – СССР.
Исходя из вышеизложенного, можно сказать абсолютно честно, что Россия никогда не пыталась нанести США вред, всегда приходила Америке на помощь.
Резюмируя можно сделать вывод, что вся история отношений между Россией и США может служить ярким примером беспрецедентной подлости и предательства, ханжества и лицемерия. А фактически это весь спектр всего самого мерзкого, низкого, подлого, что только может представить Ваша фантазия – и это все самое плохое сосредоточено в США.

P.S. - а может быть в 1870 году Россия зря не отправила свои войска для подавления бунта колоний на территории Северной Америки? Быть может задавив в корне эту заразу в 1870 году мы смогли бы избежать сегодняшней ситуации и в мире и в стране?

Rico Rico

А почему у путяшек все вопросы, как правило, на редкость глупые? Подводят своих работодателей, вредители.

Алексей Чиженок

Хомячки только ненавидят. Хомячки - это 99% посетителей категории ОПС и 95% жителей Земли. И ты среди них.

Такие вот дела, мой маленький друг.

Vasiliy Nikolaevich

гегемония
зависть

Anna Anna

Из зависти! )

Егор Болдырев

За подлость глупость наглость

Алексей Почуев

Ну почему сразу Американцев ???
Как народ - они вроде бы нормальные людишки. Но вот политика самой Америкосии любого может вывести из себя. Везде лезут со своей деРмократией, всех пытаются учить. У себя б сначала порядок навели

Roman Kaplya

Разжигание тобой межнациональной розни преследуется по путинскому уголовному кодексу.

Валентина Югай

ты уже стал весь мир, ну и троллоло...)))

Артем Суюшев

Просто американцы - "вещь в себе", т. е. работают и живут для своего блага,
как, впрочем, и евреи.

Рахат Борбугулов

Американцев я люблю. Они придумали компьютер и интернет.

Moses Listengurt

Потому, что они собой олицетворяют и содействуют претворению в жизнь сионизма.

Ксения Косьяненко

потому чо там толстопузы и вонючки

Иляна Селезнева

они сами этого добились

Иван

К Амеиканским гражданам и к самой США отношусь с интересом, нравятся ихние писатели, О. Генри. Д. Лондон, умелая нация . хорошие инженеры и ученые .но ненавижу их руководство которое сует свой пог аный нос везде где только пахнет бабками и нефтью.. под видом демократизации бомбят, жгут. убивают.. насаждают рознь и злобу.

Семен Бычков

Лично я - не весь мир.