Виталий Галаганов

Почему Порошенко всего месяц как президент, а его уже весь мир ненавидит?

Viktor Eremkin

Если тебе твой зомбоящик засрал мозги, то еще не значит, что все думают так, как думаешь ты... Кто его ненавидит? Поясни...

Евгений Герасимов

потому что но не надо нападать на мирных жителей

Саша

потому что он ничего хорошего не сделал. да и вообще его на место президента Америка посадила

На
Настя

потому что он президент украины, весь мир к сожалению презирает украину и всё что с ней связано и мы сами в этом виноваты

ОК
Олег Крюков

Варваров никто не любит. А он варвар.

Алексей Дмитриев

умыл лицо и руки в крови - чего ждать после то кого только ненависть. Тупо назвал народ террористами и уничтожает. а если вчитаться в определение терроризм то под это описание подходит нац гвардия укров сто всеми ихними батальонами

Светлана Байкова

Ваш Мухосранск - пригород Вашингтона?))

Татьяна

Украинцы его боготворят, он ведь им обещал процветание, и зарплаты военным по 1000 гривен в день

Наум Извольский

Вспомни Римскую империю друг мой)