Ил
Илоночка

Почему весь мир ненавидит Русских? с чем это связано?

Анатолий Степовой

Это вам по ящику напели? Выключите его и поездите по миру, лучше с улыбкой и без камня за пазухой.

Se
Serega

Тот факт, что весь мир ненавидит русских, лучше всего известен только русским, причем преимущественно тем, для которых границей мира является родной город, а лучше - ящик с первым каналом на нём. За пределами этого "мира", как правило, никто даже не знает, что надо ненавидеть русских.

Ел
Елена

Полная чушь! Вы объездили весь мир и везде лично Вас «ненавидели» ?
Не любят заносчивое, самоуверенное хамло и снобов, независимо от национальности.

Светлана Казначеева

Люди, научитесь уже отличать власть и государство от народа и страны.. . К русским хорошо за границей относятся.

Ольга Маренкова

не то что не любят... русские как лохи за границей себя ведут, и ка быдло, за что их любить? не все конечно, но вот сама наблюдала, начинают чувствовать себя там крутыми, напиваются и буянят

Александра

Скорее всего не всех русских, а неадекватное российское правительство

Саша Бобков

Ни с чем, потому что это бред.

Ни
Николай

Чушь полнейшая. Простые люди нас не ненавидят.

Майрамбек Тагаев

малые народы не любят за то, что руские нас дискриминируют - в Республиках на родном языке даже почти никто может не понять. . .Попробуйте в Саранске найти работу, зная 2 официальных языка (эрз, мокш) , но не зная русского - дворником даже не возьмут. . .А наоборот если - то 99% вакансий открыты.
В соседних странах не любят, потому что то же самое. . .Даже в Бишкеке и то везде руские, притом 90% из них не учат гос. язык - водители маршруток, объявления вынуждены по 2 раза читать на 2 языках. . .а в Казахстане дак вообще часто бывает - бабушка с деревни что-то спрашивает в автобусе у водителя - ей ничего не могут ответить - не знают казахского. . .-и кто-нибудь из прохожих переведет только.
Совсем заграницей не любят из-за бывшей военной настроенности. . .-в Прагу в 1968 входили, в Венгрии какие-то беспорядки в 1956 были, в Финляндию в 1940 врывались. . .-конечно это СССР - и народов много было и давно - но все-равно стереотип идёт.

Ленок Демьянова

Создается выгодное для определенной кучки ...мнение. Русский турист за рубежом сейчас основной потребитель . Нормальное отношение к нам....

Ирина Тихомирова

Не порите чушь, везде хорошо относятся к людям, умеющим себя достойно вести

El
Elgo

не весь мир, только американцы и те кто им поклоняются

Айбек Замирбеков

С чего вдруг такое утверждение? На чем основано? Если только на лично Вашей неприязни, то не надо говорить за всех.

Татьяна Ременюк

малые народы не любят за то, что руские нас дискриминируют - в Республиках на родном языке даже почти никто может не понять. . Попробуйте в Саранске найти работу, зная 2 официальных языка (эрз, мокш) , но не зная русского - дворником даже не возьмут. . А наоборот если - то 99% вакансий открыты. В соседних странах не любят, потому что то же самое. . Даже в Бишкеке и то везде руские, притом 90% из них не учат гос. язык - водители маршруток, объявления вынуждены по 2 раза читать на 2 языках. . а в Казахстане дак вообще часто бывает - бабушка с деревни что-то спрашивает в автобусе у водителя - ей ничего не могут ответить - не знают казахского. . -и кто-нибудь из прохожих переведет только. Совсем заграницей не любят из-за бывшей военной настроенности. . -в Прагу в 1968 входили, в Венгрии какие-то беспорядки в 1956 были, в Финляндию в 1940 врывались. . -конечно это СССР - и народов много было и давно - но все-равно стереотип идёт.
____

Что за дурка? В казахстане порой казахского не знают - но только в Южной Сибири, или как казахи ныне называют - Северном Казахстане, часть Сибири что в 30-ые подарили Казахстану при образовании республики. До 90-ых казахов там было не более 15%, с ке говорить? А потом наехали из аулов - сплошная преступность. ав Алма-ате, хоть и там русских большинство - все говорят на казахском, так как соседей уважают, таких же авлматинцев. Киргизия - полная чушь! Не знаю ни одного русского не знеающего язык.
так потихоньку с бредом разбираюсь. Финляндия - граница была в 30 км от ленинграда. Предлагали сделать обмен территориями или выкупить как с Германией впоследствии о Мемеле. Отказались, затеяли дружбу с гитлером. Получили. Прага. А кто вермахт снабжал всю войну? Многие виды вооружения в Германии не выпускались - тяжелые гаубицы, саомлет "рама2 - Чехия. И ни одной забастовки! А денацификации там не было - как же, жертва! Только немцев там после победы сотнями убивали - ныне даже правительство это признало - храбрые стали после победы

Александр

Никогда не замечала.

Ге
Генрих

Огромная территория, мы не такие, как другие страны по всем категориям, помогаем дружественным славянам из Новороссии, непокорны США, ЕС и НАТО. Всех бесит наша огромная территория и, что мы хотим еще иметь то, что когда-то у нас отобрали или наши бывшие руководители с дуру или с пьяну кому-то подарили.

Юрий Поддубный

америкосы гребанные те да Вас не любят.. остальные еще как)))

Ин
Инесска

Это вы слишком себя любите и ненавидите весь мир