Алёнка Скалкина

За что это интересно весь мир ненавидит евреев? а Андрей?

Руслан Руслан

Как правило, евреи успешнее.
А люди, как правило, завистливы.

Сико

Потомучто евреи занимают в любой стране руководящие должности и тащут на тёплые места своих соплеменников-а потом вся страна начинает работать на кучку ненасытных евреев. В россии все бизнесмены евреи.

Pavel Simindeyev

Евреев ненавидят из зависти, а против зависти лекарства нет. - Ибн Верга

Владимир Додонов

Вот интересный фильм из СССР о евреях
http://www.youtube.com/watch?v=KVkq0R6tWKI

Илья Полянсков

А нас, русских, прям все обожают!

Эльзира Султаналиева

А за что ты такого плохого мнения о Мире?

Лично я слышал об отдельных людях страдающих проблемами с самооценкой.. . А тут уже и евреи и террористы и инопланетяне.. . кому что нравится лишь бы не искать причину в себе 🙂

Дмитрий Росляков

действительно. . Ответь Андрей..

Сашуля Сухонос

А Андрей их видимо ест ложкой ?

Sole Abdulloev

какой андрей? малахов?

Krelian Mr

Андрюха атвичай!!!

Елена Васильева

Прочтите книгу "Удар Русских Богов" там дан исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.