Kuash Kisyakov

За что ненавидят евреев? И кто?

Яков

За то, что они себя считают ИЗБРАННЫМИ.
А они просто ЛЮДИ!

Сергей Гурьянов

я уже сегодня на этот вопрос отвечала. Просто копирую. Антисемитизм существовал всегда. Руками врагов евреев, Творец наказывает свой народ за непослушание. Есть закон жизни, чем больше евреи пытаются быть похожими на народы мира, стать к ним ближе, перенимает их культуру, их идеалы, тем больше они евреев ненавидят. И наоборот, чем обособленней мы живем, тем больше нас уважают, пусть и не любят. Даже не руками. Народы, это палка. Если евреи ведут себя плохо, они получают удары. А если хорошо, то палка приносит пользу. На нее можно опираться при ходьбе, палкой можно сбивать фрукты с дерева и т. д.

Александра Гребёнкина

Евреев и другие национальности ненавидят фашисты, нацисты и прочая мразь. Нет плохих народов и наций. Есть плохие люди в ЛЮБОМ (!!!) народе.

Славнова Ирина

Жаба давит. А чего это они.. . и вообще...

Снежана Сыропущенская

Могу сказать определённо ТЫ ненавидишь иначе не задавал этот тупой вопрос, а за что ответишь себе сам.

Виталий Пученков

***
За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.

Татьяна

Гитлер. За что они - евреи.

Саня Желик

Евреев ненавидят все неевреи.

Ри
Римма

"Евреи представляют собою племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокажённое и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали ещё до рождения… Евреи — народ всегда низменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношений с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны".

(Джордано Бруно).