За то, что они себя считают ИЗБРАННЫМИ.
А они просто ЛЮДИ!
Общество
За что ненавидят евреев? И кто?
Татьяна Воронова
Кто вам это сказал гражданин?!
Андрей К.
А вы со многии евреями на эту тему разговаривали или наслушались подонков-антисемитов?
Татьяна Бабурова
ТАК И РУССКИЕ И ФРАНЦУЗЫ И КАТАЙЦЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ избранными. Русские так и говорят У России ,азначит у русских как нации особый путь развития и так считает каждая самостоятельная нация
***
За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
Алекс Николаюк
А еще за то, что Яков Свердлов спланировал это самое покушение на Бланка.
Жаба давит. А чего это они.. . и вообще...
я уже сегодня на этот вопрос отвечала. Просто копирую. Антисемитизм существовал всегда. Руками врагов евреев, Творец наказывает свой народ за непослушание. Есть закон жизни, чем больше евреи пытаются быть похожими на народы мира, стать к ним ближе, перенимает их культуру, их идеалы, тем больше они евреев ненавидят. И наоборот, чем обособленней мы живем, тем больше нас уважают, пусть и не любят. Даже не руками. Народы, это палка. Если евреи ведут себя плохо, они получают удары. А если хорошо, то палка приносит пользу. На нее можно опираться при ходьбе, палкой можно сбивать фрукты с дерева и т. д.
Татьяна Воронова
И не права гонишь муру поную читать время грохнуть!!!!
Оля Воронкова
ну прям как писал Дуглас Рид "Спор о Сионе" - кагалу выгодны гонения на евреев
Алекс Николаюк
Премьер-министр Израиля Бен-Гурион писал в еврейской газете "Кемпфер" издающейся в Нью-Йорке:
Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей... Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать... евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добивались тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей.
Могу сказать определённо ТЫ ненавидишь иначе не задавал этот тупой вопрос, а за что ответишь себе сам.
Татьяна Воронова
Мне похеру и ты тут не прав я люблю евреев гражданин понял
"Евреи представляют собою племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокажённое и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали ещё до рождения… Евреи — народ всегда низменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношений с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны".
(Джордано Бруно).
Гитлер. За что они - евреи.
Татьяна Воронова
Тупость гражданин!!!!
Екатерина Крупина
Гитлера к власти привели евреи,да и сам он от сефардовhttp://www.youtube.com/watch?v=CcEiMQuBQFo
Евреев ненавидят все неевреи.
Андрей К.
Несчастная ты малолетняя дурешка. Жалко тебя дорогая.
Евреев и другие национальности ненавидят фашисты, нацисты и прочая мразь. Нет плохих народов и наций. Есть плохие люди в ЛЮБОМ (!!!) народе.
Сергей Байтенгер
Наверно, это потому, что плохие еврейские люди выискивают таких же в других народах и возбуждают агрессию к себе.
Альберт Эйнштейн по этому поводу писал:
Антисемитизм это не что иное как антагонистическое отношение неевреев к евреям, вызванное самими евреями. Еврейские группы процветали на угнетении и на том неприятии которые они всегда встречали в мире ...основной причиной этого является использование ими образов врагов, которых они создают для того, чтобы сохранить солидарность.
Альберт Эйнштейн по этому поводу писал: