Катюша Федосеева

Почему американцы ненавидят обаму, а украинцы преклоняются перед ним как перед богом?

Ол
Олеся

Украинцы в душе преклоняются перед Путины, но стесняются это признать.

Ольга Шепеленко

фашист фашиста видит издалека

Ольга Аксёнова

Украинцы совсем съехали: верят в его сказки, а американцы более менее понимают кто здесь главный долбаеб

Ва
Вася

обаму не поддерживает 65%. про хохлов ты загнул от себя уже. Объединив всех украинцев и посмотрев пару роликов.

Р@
Рррыся @}->

Потому что Амеры умные, а Укры тупые.

Denis Rus

Хохлы мечтают о халяве, и быстренько ложатся под того, кто им эту халяву пообещает. Обама им этого хоть и не обещал, но хохлы, по своей ущербной логике думают, что если к ним придёт пендосия в страну, то их кормить будут на халяву. А кормить никто и не обещал. Пендосов вообще хохлопия интересует только как пушечное мясо в войне с Россией. А хохлопитеки думают, что пендосам будут ровней. . Но их ожидает участь индейцев, если дать пендосам прижиться на укропской территории.

Arman

Чушь, американцы любят своего президента, но не боготворят его, т. к. это демократическая страна.

Алексей Бухаркин

Обаму ненавидят только росиянцы, что странно он же не их президент, и не он ставит опыты над ними по изменению сознания.