Амина Самадова

Для Украинцев Обама стал богом, а Путин сатаной?

Василий Пупкин

Конечно, ведь эффективный способ обмана, это инверсия лжи и правды

Наталья Кривошеина

В украине, как видите вообще не склонны пресмыкаться перед власьтимущими. В этом собственно и есть ключевое отличие украинцев от россиян

Ирина

все как в голивудских фильмах, у них бога всегда черные играют, а сатану белые. кто американские фильмы смотрит, тот наверное вспомнит кучу таких ролей 🙂

Анна Карбовская

Не волнуйси - время все покажет -кто был для кого и кем..

Dima Maksimov

обама просто хозяин, путин - просто проходил мимо

Светлана Лебедева

Ага! А "пидорашенко" - хозяином! Всю историю под кем-то хохлы валялись.