Сергей Козак

Украинцы зачем вы жопу лижите Обаме?

Ольга Легачёва

Андрей, не розжигай уже итак розженную межнациональную рознь! Я украинец и не кому ничего не лижу, а вот зачем такие как ты в интернете ерундой занимаетесь это непонятно.

Cергей Петров

Порошенко им сказал, что всё коричневое - шоколад ...А, они ему верят, ведь специалист и президент в одном лице . Вот и лижут, морщатся и лижут ...

Ольга Пасечная

А где это мы лижем? Лижет Поросенко но не мы)

Аркадий Мешков

Не лижут они. Вон ракету им например сломали 😉

Светлана Дамиан

Генетика сложная наука.

Medved

Думаешь шо у пукина вкуснее ???

Дима Попов

а зачем вы лижите крабу?))))))))))

Галина Кандаева

Как говорил Волк в мультике голосом Джигарханяна: "Ну да. . .Ага. . .Работа такая. " Просто почитайте, где у Яценюка семья, откуда Кличко, Турчинов. Всё на свои места встанет...

Игорь Крысин

Хохлы всегда были жополизами и попрошайками.