Данила

Ну что, украинцы, помог вам Обама? Или Меркель?? Дали вам денег на газ? ? Вот они, ваши "друзья"))

Юл
Юлия

дык, это, скоро верхушка хохляцкая сьебет в пендосию преподавать следом за трусливым пожирателем галстуков саакой, а народ, как обычно, останется говно хлебать большими ложками. а пендосы и их шлюхи сделают вид, а мы тут ни при чем, какая хохляндия, это блять где вообще?

Марина Бакулина

Предсказуемый исход. Европа сама с трудом концы с концами сводит... Кормить незалежную никто не будет, это им не СССР.

Mashulya Podosinnikova

Да тебя, Ваня, Путин тоже спасать не собирается, как вижу...

Максим Якимчук

Даже МВФ под свои жестокие условия кредит даст только в 2015г.

V.
Voran .

сейчас снова печенюшек да дырявых броников подгонят и банкет продолжится

Звонов Олег

До них пока не дошло, нужно недельку подождать

Светлана Рушева

дают
ещё как дают

а вот кто кому даёт, это вопрос...

Елизавета Яковлева

Они выдали воинам оружие и еду. В новостях освещали "американская еда [что-то на с] "
А оружие и так видим

Андрей Дьячков

Чтоб не потерять друга нельзя давать ему денег в долг!! ! ЕС и США полностью поддерживают эту идею

Мария Шабанова

Нет, наш друг Путин. Правда Крым отобрал и войну на востоке Украины развязал, но это он так, по семейному. Добрейшей души человек, а ведь мог и атомные бомбы сбросить или ракетами с ядерными боеголовками обстрелять.

Алексей Дмитриев

И дали, и будут давать. Что Вы-то так беспокоитесь? Вам тоже денежек хочется? Для этого надо в Европу вступать.