Регина

Обама и Меркель молотки, не обманули Россию, время потянули, денег Яценюку не дали и не дадут, укр. хапуг обанкротили?

Ар
Артемова

))))))))))))))))
Крым помогли вернуть, скидку отменить за газ.

а мы им тоже помогли - парламенты на оборонку бабки одобряют.

Ан
Андрей

Яйценюк на колени упал - но им надо чтобы ишшо около ног ползал и скулил. Вот в чем вопрос

Кай Романо

Вообще они конечно сволочи, им на людей всегда наплевать было.