Яна Абашина

Почему Яценюк не захватил кресло Обамы и не приковал его наручниками к батарее и не вывесил в окно Укр. Флаг ?

Lika Len

Ты где видел, чтобы человек в ошейнике прыгал на человека с хлыстом?

Зайлабидин Мурзакулов

потому что он его шавка

Ирина Мусатова

Потому что там в Америке так внаглую на глазах у народа миллиард другой в карман не положишь просто сказав что нужно для "армии".