Арв

А с чего бы это, Обама встречавтся с Яценюком?

США вроде бы считают себя демократической страной борющейся с терроризмом, а встречаются с представителем власти которая силой захватила Украину, которая поддерживает фашистов и сама себя выбрала

Татьяна Кузьмина

Ритуал обнюхивания

Андрей Котельников

А Америке свой результат нужен-база нато на Украине, они хоть с дьяволом договариваться будут-лишь бы своей цели достигнуть

Елена Ильинова

Пытаются доказать и оправдать свою ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ. Они еще долго будут вонять и вставлять палки в колеса показывая свою однобокость, не компетентность, и не профессионализм в вопросах Украины.

Светлана Линник

Требовал отчёта о потраченных бабках, которые в него вкладывали 20 лет.

На
Настёна

Давайте не будем лезть в личную жизнь . У Обамы проблемы с женой ...может из-за этого ? )))

Ирина Сапа

Двойные стандарты! У них в Украине интерес есть! Плевали они на демократию! Они вообще, если быть точным - дерьмократическая страна!

Ма
Мария

чёрный властелин ещё не пробовал эту украинскую попку. Свежак же...

Ne
Nemo

двойные стандарты

Виктор Казарин

чтобы объяснить что если он не будет слушаться, что золотой запас Украины обратно не вернется.