Виктория Брандес

Яценюка в США на переговоры приглашают, Обама похоже с Китайцами обосрался они его не поддержали, МАО еще помнят ?

Екатерина Кречетова

Яценюку там новые Задания дают)

Ра
Раушания

Какие переговоры? Он сейчас там со своей еврейской харей проходит курс обучения. Сейчас ему в портфели положат 100 тыс. баксов и отправят исполнять "свой долг". Хохол знает что и как ему делать. Ты думаешь будет лучше Януковича? Ни хера!

Лина Савельева

Яйценюка отозвали, что б он на отделении Крыма не засветился.
Вернется, уволит пору лошков за попустительство.