Татьяна Князева

Кого бы вы поддержали на президентских выборах США: Ромни или Обаму

Ко
Константин

Хрен редьки не слаще Не пошёл бы голосовать

Рома Устинов

Негра, весело смотреть на него.

Артур Теблойты

Своего президента. (Путина)

Светлана

Ромни только.

Ку
Кундыз

жиреновского

Н-
Николай -Степанов

обаму потому что он валенок

С.
Славик. .

Володю Путина

Алексей Шкляев

Что бы они оба поперхнуться неудачно..

Екатерина

Что один, что другой - те же яйца, но вид сбоку. Ромни подают как ястреба, но лауреат нобелевской премии мира Обама бомбит чужие страны ничуть не меньше!

Петр Колесов

Ромни? Я даже не знаю-кто это такой, только слышу о нём со всех сторон в последнее время... А Обама-не, не тот это политик, которых поддерживают и выбирают.