Dimka Zima

Президентские выборы в США. Как проходят выборы в США? Кто ведет по счету в голосах? И у кого больше Шансов на Победу ?

Я имею в виду нынешние выборы 2012 года!

Наталья Пахомова

В США выборы не прямые, как у нас, там выбирают некие "выборщики" и как они считают никому не ведомо)))

Михаил Коваленков

Как всё-таки американцы от рас отстали! До сих пор не знают, кто у них будет президентом. тогда как мы своего знаем задолго до выборов!

Михаил Орлофф

Я еще раз повторяю - нет никакой разницы какой президент придет к власти - демократ или республиканец. Выборы - это клоунада и не более.
А все потому что штатами правят не президенты, а правительство, которое состоит из глав крупнейших банков и корпораций. А их никто не выбирает.

Марина Сергеева

что то ты поздно

Mirlan Koshokov

Тебя что в поисковиках забанили, любитель компьютерных игр?

Be
Beliz

В США выборы это как рыбу в мутной воде ловить, еще про демократию роды трепт...

Михаил Ф

Афтар, тебе не всё равно?... В штатах выборы - шоу.. . У нас - цирк...